Грудь побольше - Голубушка - женский мусульманский форум
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> внимание!

На нашем форуме новичкам предлагается представиться в этом разделе,а также познакомиться с остальными участниками форума.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Грудь побольше
Galina
сообщение 4.10.2006, 15:57
Сообщение #1

глубокочувствительный и легкоранимый админ
Иконка группы

Из: Россия, Москва
религия: Ислам

Автор: Katerina February 17 2006, 11:43
Чего-то вдруг подумала и решила создать эту тему. Из зависти:))) К тем, у кого такой проблемы нет. Может, все-таки есть какие-то способы сделать грудь хоть чуточку побольше? И может, их даже кто-то пробовал на себе?

Автор: belo4ka February 17 2006, 11:51
QUOTE (Katerina @ February 17 2006, 10:29)
Чего-то вдруг подумала и решила создать эту тему. Из зависти:))) К тем, у кого такой проблемы нет. Может, все-таки есть какие-то способы сделать грудь хоть чуточку побольше? И может, их даже кто-то пробовал на себе?

Масло хильбы
или просто хильбу заваривать - оч хорошо помогает
Я хотела просто мочеполовую сисему подлечить, а тут уже не знаю куда со своим размеров деваться - хоть новое белье покупай

Автор: Katerina February 17 2006, 13:30
QUOTE (belo4ka @ February 17 2006, 10:37)
Масло хильбы
или просто хильбу заваривать - оч хорошо помогает
Я хотела просто мочеполовую сисему подлечить, а тут уже не знаю куда со своим размеров деваться - хоть новое белье покупай

Ой, я тоже так хочу, а что такое хильба и как это масло употреблять?

Автор: belo4ka February 17 2006, 13:34
QUOTE (Katerina @ February 17 2006, 12:16)
Ой, я тоже так хочу, а что такое хильба и как это масло употреблять?

Это пророческая медицина, по Сунне. Хильба, насколько я понимаю, такой злак.
Пить масло как и все масла из этой серии надо натощак - чайная ложка

Автор: Katerina February 17 2006, 13:36
QUOTE (belo4ka @ February 17 2006, 12:20)
Это пророческая медицина, по Сунне. Хильба, насколько я понимаю, такой злак.
Пить масло как и все масла из этой серии надо натощак - чайная ложка

Все, я загорелась! Белочка, а не подскажешь, где его можно купить и где про него почитать. Может, у него какие-то противопоказания есть

Автор: belo4ka February 17 2006, 14:04
QUOTE (Katerina @ February 17 2006, 12:22)
Все, я загорелась! Белочка, а не подскажешь, где его можно купить и где про него почитать. Может, у него какие-то противопоказания есть

Моим друзьям масла из Египта приходят с фабрики Аль-Хауадж.
Средство по Сунне, природное, минимум противопоказаний (но надо уточнить)
Сейчас, к сожалению, почти все расхватали, да и нахожусь я в Питере. С у довольствием бы помогла!
А ты где географически находишься?

Автор: Амина February 17 2006, 14:15
хильба -это случайно не то самое что черный тмин?
У меня на 3 размера увеличилась от грудного вскармливания ))) Вот боюсь что когда закончу кормить они опять усохнут)))

Автор: belo4ka February 17 2006, 14:21
QUOTE (Амина @ February 17 2006, 13:01)
У меня на 3 размера увеличилась от грудного вскармливания ))) Вот боюсь что когда закончу кормить они опять усохнут)))

Нет, это совсем не то же самое -)))
Ну при беременности-ГВ это само собой )))))

Автор: Галина February 17 2006, 14:38
девочки,тему переношу в раздел ЖЕнское здоровье)

Автор: kuku February 17 2006, 14:57
ассалам алейкум!

А у арабов идеал гркдь -нулевой размер, ну или первый, поэтому мне с моим /не скажу каким :)/ только мечтать и мечтать об этом

Автор: Katerina February 17 2006, 15:03
QUOTE (belo4ka @ February 17 2006, 12:50)
Моим друзьям масла из Египта приходят с фабрики Аль-Хауадж.
Средство по Сунне, природное, минимум противопоказаний (но надо уточнить)
Сейчас, к сожалению, почти все расхватали, да и нахожусь я в Питере. С у довольствием бы помогла!
А ты где географически находишься?

Я в Москве. Если вдруг попадется тебе что почитать про это масло, скинь ссылочку, ладно?

Автор: Katerina February 17 2006, 15:05
QUOTE (Амина @ February 17 2006, 13:01)

Я пока незамужем:) А грудь сейчас хочу. Чтобы уже для мужа выросла побольше:))

Автор: Katerina February 17 2006, 15:08
QUOTE (kuku @ February 17 2006, 13:43)
ассалам алейкум!

А у арабов идеал гркдь -нулевой размер, ну или первый, поэтому мне с моим /не скажу каким :)/ только мечтать и мечтать об этом

Может, я зря за кавказца замуж хочу?

Автор: Галина February 17 2006, 15:37
куку!!ва алейкум ассалам)))прошу вас пройти в тему СТЕРЕОТИПЫ))))))))))
http://golubushka.goodboard.ru/index.php?showtopic=308

Автор: belo4ka February 17 2006, 15:38
QUOTE (belo4ka @ February 17 2006, 13:07)
Нет, это совсем не то же самое -)))
Ну при беременности-ГВ это само собой )))))

Таки у всех арабов?
Слышала, что главное чтобы сиделка была что надо

Автор: Olga-Iman February 17 2006, 15:48
QUOTE (kuku @ February 17 2006, 13:43)
ассалам алейкум!

мдя? А мне как раз казалось, что они пышные формы предпочитают?!

Автор: АИША/Москва February 17 2006, 15:48

да ну....
(шопотом)а кто сказал конкретно.. что с маленьким больше нравится???

или опять неподтвержденные слухи??

Автор: Лейла February 17 2006, 16:08
Слышала, что главное чтобы сиделка была что надо

И не только сиделки, ты про belly позабыла!

Хрудь лична у миня .....как сказать..в общем ...ну имееца короче....
Но вот про увеличение ещё поподробнее пажалуста? А мне всё малаааааааааааааааааа..............
Принимать как это чудо? Какая систематика?

Автор: Амина February 17 2006, 16:21
Девченки араб арабу рознь! Это нельзя всех под одну гребенку, одному нравится 0, другому средние, третьему побольше, точно так же как и предпочтения относительно полных и стройных женщин. Мне турки говорили что арабы полных предпочитают, но муж мой опроверг это мнение. Все мужики разные независимо от нац-ти.

Автор: belo4ka February 17 2006, 16:23
QUOTE (Ольга-Иман @ February 17 2006, 14:34)
мдя? А мне как раз казалось, что они пышные формы предпочитают?!

главное чтобы именно бедра были пышные
ну и часть, на которой сидят

Автор: Olga-Iman February 17 2006, 16:26
QUOTE (belo4ka @ February 17 2006, 15:09)
главное чтобы именно бедра были пышные
ну и часть, на которой сидят

пошла измеряться 100-100-100, где будем делать талию?

Автор: belo4ka February 17 2006, 16:30
QUOTE (Ольга-Иман @ February 17 2006, 15:12)
пошла измеряться 100-100-100, где будем делать талию?

лучше посередке

Автор: Olga-Iman February 17 2006, 17:12
Я тут решила похудеть, а мине не разрешили . Типа, я ничего в женской красоте не понимаю

Автор: Katerina February 17 2006, 17:25
А у меня и бедер особо нет... В смысле пышности в них нет - 91см

Автор: mehri February 17 2006, 17:54
Салам алекум сестрички!!

Если перевести хилбу на арабский или же английский можно ?
Может я могу эту хилбу найти здесь в Саудии и послать сестре Катерине?

Автор: АИША/Москва February 17 2006, 18:27
QUOTE (Ольга-Иман @ February 17 2006, 15:58)
Я тут решила похудеть, а мине не разрешили . Типа, я ничего в женской красоте не понимаю

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!
а хто сказал?тот в душе поэт!
("знойная женщина-мечта поэта"))))))

Автор: Nile River February 17 2006, 18:45
у арабов идеал гркдь -нулевой размер, ну или первый, поэтому мне с моим /не скажу каким :)/ только мечтать и мечтать об этом

Не правда!Более того,тебе редкий какой-то экземплярчик попался.Я вот все время жалобы слышала от подруг,мол, грудь маленькая не нрав-ся мужьям((((
И еще :ну посмотрите когда худые девушки белли танцуют:смотреть не на что!Арабы сидят и зевают(неск раз видела).А стоит выйти девушке с крупной грудью и попой,они глаз отвести не могкут!Конечно,они ваще не должны смотреть на это,но здесь мы обсуждаем не правоверность, менталитет.У арабов в почете пышность.Естессно есть те,кто за худобу,но большинство за умеренность.А вот как раз формы любят большие(опять же я не обобщаю).
Мехри,может и мне эту хильбу найдешь?)))))))))))))))))))))
у меня размер 1,5, редко когда достигает 2.Хочу чуть-чуть больше))))))
Дайте хильбу!и побольше!
А вообще я слышаа что грудь не может расти ни от каких препаратов.размер заложен генетически и не изменится.В смысле,если суждено ей генетически увеличиться после родов и остаться круной-останется,а если нет,то всегда маленькой будет,хоть обпринимайся этих препаратов...
Именно поэтому меня ваши рекомендации по поводу хильбы этой и обнадежили.........................

Автор: Katerina February 17 2006, 19:30
QUOTE (mehri @ February 17 2006, 16:40)
Салам алекум сестрички!!

Если перевести хилбу на арабский или же английский можно ?
Может я могу эту хилбу найти здесь в Саудии и послать сестре Катерине?

Ой, спасибо большое за намерение! Я так тронута!

Автор: mehri February 17 2006, 19:35
Не правда!Более того,тебе редкий какой-то экземплярчик попался.Я вот все время жалобы слышала от подруг,мол, грудь маленькая не нрав-ся мужьям((((
И еще :ну посмотрите когда худые девушки белли танцуют:смотреть не на что!Арабы сидят и зевают(неск раз видела).А стоит выйти девушке с крупной грудью и попой,они глаз отвести не могкут!

Салам алекум сестричка!!!

Если Ты про мисирских арабов(Египед.Каир) то правда поддерживаю Они очень любят пышных девушек.А если Саудовских то ошибка...саудовцем нравятся девушки худенькие.Здесь очень мало встретиш худенькую а жаль.Вот когда матеря ищют девушку первым долгом объязателно спрашивают " она худая" ну я не про тОщую совсем чтоб у нее и грудь отсутсвовала и т.п. Когда приезжала к мужу была 40 кг на год набрала целых 7 кг Я на свои 47 кг уже спортивную комнату открываю и скоро иншАллах вставлю фотки к себе в журнал

Мехри,может и мне эту хильбу найдешь?)))))))))))))))))))))
у меня размер 1,5, редко когда достигает 2.Хочу чуть-чуть больше))))))
Дайте хильбу!и побольше!
А вообще я слышаа что грудь не может расти ни от каких препаратов.размер заложен генетически и не изменится.В смысле,если суждено ей генетически увеличиться после родов и остаться круной-останется,а если нет,то всегда маленькой будет,хоть обпринимайся этих препаратов...
Именно поэтому меня ваши рекомендации по поводу хильбы этой и обнадежили.........................

Но у Тебя в полне хороший размер сестра зачем еще побольше??? Ведь когда будет маленький иншАллах оно вырастит немного и все будет СУПЕР.
На счет хильбы а есть перевод??Найти и выслать не проблема сестра.проблема в том что если сказать хильба поймут???

Автор: mehri February 17 2006, 19:39
QUOTE (Katerina @ February 17 2006, 18:16)
Ой, спасибо большое за намерение! Я так тронута!

Не за что сестра

Мне нужен перевод или это растение арабское? и арабы так его и называют хильбой?

Автор: Nile River February 17 2006, 19:49
Мне нужен перевод или это растение арабское? и арабы так его и называют хильбой?

ВООБЩЕ ПО ЗВУЧАНИЮ НАЗВАНИЕ ПОХОЖЕ НА АРАБСКОЕ)

Если Ты про мисирских арабов(Египед.Каир) то правда поддерживаю Они очень любят пышных девушек.А если Саудовских то ошибка...саудовцем нравятся девушки худенькие.Здесь очень мало встретиш худенькую а жаль.Вот когда матеря ищют девушку первым долгом объязателно спрашивают " она худая" ну я не про тОщую совсем чтоб у нее и грудь отсутсвовала и т.п. Когда приезжала к мужу была 40 кг на год набрала целых 7 кг Я на свои 47 кг уже спортивную комнату открываю и скоро иншАллах вставлю фотки к себе в журнал

ДА,СЕСТРА,Я ПРО ЕГИПЕТСКИХ АРАБОВ.
НО Я ТАКИХ И ЩАМОВСКИХ(ЛИВАН-ПАЛЕСТИНА-СИРИЯ И Т.Д) ВСТРЕЧАЛА.А НАСЧЕТ ЗАЛИВНЫХ))))(СОРРИ,Я ИХ ТАК НАЗЫВАЮ))))АРАБОВ,ТО ТОГДА ХУДЕНЬКИМ ДЕВУШКАМ ПОВЕЗЛО!)

Но у Тебя в полне хороший размер сестра зачем еще побольше??? Ведь когда будет маленький иншАллах оно вырастит немного и все будет СУПЕР.

иНШАаЛЛАХ,НО ЧТО-ТО Я РАЗНИЦЫ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА...
И еще: а если они сначала увеличатьс япосле родов, апотом отвиснут?)))))тогда уж свои родные лучше)))) !И хильба эта)!

Автор: Katerina February 17 2006, 20:29
QUOTE (mehri @ February 17 2006, 18:25)
Не за что сестра

Я, к сожалению, его не знаю... Вообще первый раз слышу

Автор: Амина February 17 2006, 20:30
Красота души- есть истиная красота ;)
А грудь не для мужиков задумана, а для того чтобы кормить детей

Автор: Katerina February 17 2006, 20:44
QUOTE (Амина @ February 17 2006, 19:16)
Красота души- есть истиная красота ;)
А грудь не для мужиков задумана, а для того чтобы кормить детей

Амина, это понятно. Но хочется, чтобы и все остальное тоже:) Не могу сказать, что я прямо-таки комплексую из-за своих размеров, но просто хочется чуть побольше. Стараться нравиться мужу - это же сунна, не так ли?:)

Автор: belo4ka February 20 2006, 10:26
QUOTE (Katerina @ February 17 2006, 19:30)
Амина, это понятно. Но хочется, чтобы и все остальное тоже:) Не могу сказать, что я прямо-таки комплексую из-за своих размеров, но просто хочется чуть побольше. Стараться нравиться мужу - это же сунна, не так ли?:)

С радостью поделюсь своим размером с кем-нить
Или мине замуж только за мисровца....Аллах формами не обидел, есть чем танцевать ТЖ

Автор: Olga-Iman February 20 2006, 15:35
QUOTE (belo4ka @ February 20 2006, 09:12)
С радостью поделюсь своим размером с кем-нить
Или мине замуж только за мисровца....Аллах формами не обидел, есть чем танцевать ТЖ

Ну тады поехали со мной

Автор: kuku February 20 2006, 16:39
ассалам алейкум!
Девочуи, главное, чтоб грудь не висела, вот это плохо, а каких размеров- не так важно... Ьольгая грудь к сожалению подвержена закону земного притяжения и отвисает... как я с ней мучаюсь, вы бы только знали... в Москве от лиц кавказкоц национальности вообще проходу не было, народ /мужчины/, разговаривая, смотрели не на лицо, а туда, а лифчиков вообще сразу двое приходилось/ и приходится сразу одевать, чтоб держало... о всяких там кружавчиках на тонюсеньких бретелечках- это только мечты, а как нужный размер в магазине покупается- то поиск его на детектив похож
радуйтесь своему мальнекому размеру!

Автор: Амина February 20 2006, 17:48
Когда я в школе училась, в старших классах нам на физкультуре показывала учительница упражнения специальные для мышцов груди, чтобы упругие были и не отвисали.

Автор: Amal February 21 2006, 14:21
Мой муж в отпаде от моей!Амалька))))))))))ну ты даешь))зачем тут такое говоришь?))))это ваше с мужем дело)семейное)

Автор: Лейла February 21 2006, 14:31
kuku, согласна с тобой но не полностью. У меня 4-ый и как то безпроблематично...
Просто бюстики должны быть по бокам широкие и с дополнительными косточками...Ну и шлейки понятное дело сантиметра по два. Но зато сколько классных моделей можно найти...просто суперских, и в Милавице тоже много....
Я вообще бельём страдаю....(и нетолько)...но вот как то никогда проблемы не ощущала с поиском...

А на счёт упругости и обвисания....тю..просто укрепляющим кремом их мазать постоянно, причём начинатьот боков к центру круговыми движениями...
Воть! Забыла.......ещё советуют кусочками травяного льда увлажнять и тонизировать кожу......

Автор: kuku February 21 2006, 14:50
ассалам алейкм Лейла!
А ты какими кремами пользуешься?
Я опробовала Лиерак капсулы, Кларинс для бюстика, Мирра-М, Виши... Если честно, мало какие помогают...
а про белье... ну там гдк я живу/жила Милавицы нет, есть фр., ит. и нем.
Больше всего понравилась Вондебра из того что подошло...
а поход во фр. магазин нижнего белья- в Париже, рядом с Гран Опера, закончился истерикой- столько всего красивого хорошего кружевного- нет-нет, ВАм не сюда, мадам, Вам в тот отдел

Автор: belo4ka February 21 2006, 14:50
хых, ну 4 ка эт детский размер, вы уж пардоньте муа ))))
у меня пальто не застегавацца

Автор: belo4ka February 21 2006, 14:52
QUOTE (kuku @ February 21 2006, 13:36)
ассалам алейкм Лейла!
Я опробовала Лиерак капсулы, Кларинс для бюстика, Мирра-М, Виши... Если честно, мало какие помогают...
а про белье... ну там гдк я живу/жила Милавицы нет, есть фр., ит. и нем.
Больше всего понравилась Вондебра из того что подошло...
а поход во фр. магазин нижнего белья- в Париже, рядом с Гран Опера, закончился истерикой- столько всего красивого хорошего кружевного- нет-нет, ВАм не сюда, мадам, Вам в тот отдел

во-во, как мне это знакомо

Автор: Лейла February 21 2006, 14:58
QUOTE (belo4ka @ February 21 2006, 10:36)
хых, ну 4 ка эт детский размер, вы уж пардоньте муа ))))
у меня пальто не застегавацца

Деушка.можа у вас спина широкая? ( Шютка)....
Я больше и представить боюсь......но отчаянно хатю!

Автор: Лейла February 21 2006, 15:02
QUOTE (kuku @ February 21 2006, 10:36)
ассалам алейкм Лейла!

Ва алейкум ассалам!

Я пользовалась и средствами от Ейвон и т.д.......это всё не то.....сейчас вот просто пользуюсь @equate@ Classic Scent Lotion и класно.а ещё советую посмотреть на всяческие средства по уходу за телом от BodyShop, сердито конечно.....но действенно.....особенно ванильное молочко...и запах и эффект!

Автор: belo4ka February 21 2006, 15:12
QUOTE (Лейла @ February 21 2006, 13:44)
Я больше и представить боюсь......но отчаянно хатю!

эх, в том то и дело, что спина нормальная, а объем....ниче не налазиЁт.
нестандарт так сказать.....
милавица 75, а букву я даж назвать боюсь..... Е не налазиЁт

Автор: Лейла February 21 2006, 15:22
Крута!

Автор: Амина February 21 2006, 15:29
QUOTE (Лейла @ February 21 2006, 10:44)

Вот широкая спина эт наверно хуже чем маленькая грудь, я даже жалею порой, что дзюдо занималась, получилось так что из за того что грудная клетка большая груди далеко друг от друга оказались, а хотелось бы чтоб они вплотную висели так скть.. :Р

Автор: belo4ka February 21 2006, 15:35
QUOTE (Лейла @ February 21 2006, 14:08)
Крута!

крута то крута, машаАллах

но наследственность никудышняя - у мамы был рак, операция (((((
так что беречься надо, самоосмотр после каждых месячных и гинеколог мин раз в полгода
чревато осложнениями неправильное белье - даж ушиб через время может привести к патологическому процессу
а в магазе просто прикол, у меня незаметное богатство (видать, форма такая), дак тетеньки не верят, когда называю размер, таращатся ))))

Автор: Лейла February 21 2006, 15:40
У меня у всех максимум 2.......а я в кого.....не панятна.......
Но знаешь.....я вот заметила как осанка меняется.и походка со строны.....когда ты под ногами пытаешься чтото увидеть а оно никак....мешает "добро бесценное"....

Автор: belo4ka February 21 2006, 15:49
QUOTE (Лейла @ February 21 2006, 14:26)
У меня у всех максимум 2.......а я в кого.....не панятна.......
Но знаешь.....я вот заметила как осанка меняется.и походка со строны.....когда ты под ногами пытаешься чтото увидеть а оно никак....мешает "добро бесценное"....

хихи, ну у меня нет так ))))
никаб больше мешает под ноги смотреть

ну вообще да, ты права....
или осанка или хорошее сцепление с дорогой,так сказать

Автор: mehri February 22 2006, 03:00
QUOTE (Katerina @ February 17 2006, 19:15)
Я, к сожалению, его не знаю... Вообще первый раз слышу

Салам алекум сестричка!!

Я у мужа спросила так и называется на арабском хильба .Муж сказал это как вода ...так ??Напишите мне адресс сестра на личку.

Автор: noora February 22 2006, 03:26
А я уменьшить хочу. У меня спина болит, ужасно как . . Все время, с таго возраста, как она расти начала, мечтала, чтоб не просто поменьше, чтоб вообще почти ничего, ""0""- предел мечтаний. А получила 4....

Автор: МандаринА February 22 2006, 03:37
QUOTE (noora @ February 22 2006, 02:12)
А я уменьшить хочу. У меня спина болит, ужасно как . . Все время, с таго возраста, как она расти начала, мечтала, чтоб не просто поменьше, чтоб вообще почти ничего, ""0""- предел мечтаний. А получила 4....

Есть для этого случая специальная тема на форуме

Автор: kuku February 22 2006, 08:54
QUOTE (noora @ February 22 2006, 02:12)

вот и я о том же мечтаю.... 0, ну на крайняк 1 сгодится... и вообще эту тему предлагаю переименовать на "грудь поменьше"

Автор: МандаринА February 22 2006, 08:56
Да говорю ж я вам, ЕСТЬ тема "Грудь поменьше"!!
http://golubushka.goodboard.ru/index.php?showtopic=988

Автор: Лейла February 22 2006, 11:12
А мнеб исчё капочку добавить.ну , шоб успокоицца.........
Всё равно позняк метацца, меньше уже не будет, вниз по-любому клонит.....
Терять нечего...Тем более что у меня грудь высокая....так шта исчё можна!

Автор: belo4ka February 22 2006, 11:43
Ассаляму алейкум!

прочитала я емки "грудь поменьше", "грудь побольше" и подумала - дуры мы, бабы все нам не так
была приблизительно такая карикатура - в метро сидят 2 женщины, у одной роскошная пышная черная шевелюра, а у другой длинные волнистые блондинистые волосы. И каждая про себя думала: " Вот бы мне такие волосы как у нее..."
ой ну не за грудь и не за волосы любят и ценят нас наши мужья

Автор: Amal February 22 2006, 15:12
QUOTE (Amal @ February 21 2006, 13:07)
Мой муж в отпаде от моей!Амалька))))))))))ну ты даешь))зачем тут такое говоришь?))))это ваше с мужем дело)семейное)

Я имею ввду что не хочу ничего менят. Я не идеал, (как мне кажется)но муж так не считает. Мы можем казаться себе какими угодно, а для других мы можем оказаться идеалом женской красоты. За неудачное выражение извинтиллляюсь.

Автор: Katerina February 24 2006, 15:12
QUOTE (Амина @ February 20 2006, 16:34)
Когда я в школе училась, в старших классах нам на физкультуре показывала учительница упражнения специальные для мышцов груди, чтобы упругие были и не отвисали.

Надо же, какая у вас учительница прогрессивная была. А нас все больше бегать кроссы заставляли и на лыжах в минус 30

Автор: Katerina February 24 2006, 15:14
QUOTE (kuku @ February 22 2006, 07:40)
вот и я о том же мечтаю.... 0, ну на крайняк 1 сгодится... и вообще эту тему предлагаю переименовать на "грудь поменьше"

Не согласна! Мне еще советов много хороших и разных не дали:) Так что тема открыта. Ну неужели я одна хочу побольше?

Автор: Katerina February 24 2006, 15:16
QUOTE (belo4ka @ February 21 2006, 13:58)
эх, в том то и дело, что спина нормальная, а объем....ниче не налазиЁт.
нестандарт так сказать.....
милавица 75, а букву я даж назвать боюсь..... Е не налазиЁт

Вот это да! Вот бы мне...

Автор: Katerina February 24 2006, 15:18
QUOTE (mehri @ February 22 2006, 01:46)
Салам алекум сестричка!!

Я у мужа спросила так и называется на арабском хильба .Муж сказал это как вода ...так ??Напишите мне адресс сестра на личку.

Вы мне про адрес написали? Какой, домашний?

Автор: kuku February 24 2006, 17:20
ассалам алейкум!
Катя ,есть одно средство: нужно пить витамины А и Е, плюс фолиевую кислоту. Но есть одно НО, те кто расположен к полноте, оч быстро поправляются...
вобщем за время моей жизни с мужем я эту фолиевую кислоту пила /но не потому что грудь хотела хочу поболе, просто это важно для маленького, если хочешь забеременить/.. результат печальный +2 /нет, кажется +2,5/ размера

Автор: kuku February 24 2006, 20:39
еще вроде говорят, втирание масла иланг-иланг помогает

Автор: emhadi February 25 2006, 02:31
QUOTE (kuku @ February 24 2006, 16:06)
ассалам алейкум!
Катя ,есть одно средство: нужно пить витамины А и Е, плюс фолиевую кислоту. Но есть одно НО, те кто расположен к полноте, оч быстро поправляются...
вобщем за время моей жизни с мужем я эту фолиевую кислоту пила /но не потому что грудь хотела хочу поболе, просто это важно для маленького, если хочешь забеременить/.. результат печальный +2 /нет, кажется +2,5/ размера

а почему результат печальный??

Автор: kuku February 25 2006, 04:17
QUOTE (emhadi @ February 25 2006, 01:17)
а почему результат печальный??

потому что мне нравится и хочется размеры от 0 до максимум 2, в идеале О или 1... потому +2,5 размера и печальный результат...

Автор: SESTRENKA February 25 2006, 15:36
я тоже кочу побольше ))) Но скажу одно то, что могу купит я со своим размером 1, не может купить подруга у нее 3 вроде... ходим выбираем, ей нравится , а размера побольше нет. В этом конечно минус.. но и есть свой плюс! Красивашно выглядит ))) и вещи на ней по другому смотрятся.

Автор: mehri February 25 2006, 21:48
QUOTE (Katerina @ February 24 2006, 14:04)
Вы мне про адрес написали? Какой, домашний?

Как послать можно? Я вСаудовской Аравии а Ты где? Спроси у вас там можно ли получать посылку из КСА.

Автор: Nile River February 25 2006, 23:19
Сеструль,а ты купила уже что ли?!Так быстро??????????????????
вот уж красота-страшная сила))
А мне тоже вышли ,а??????В Москву вроде мона....
А ще я повторюсь,что очень скромная и всегда везде лезу)

ассалам алейкум!

Сестра,это до беременности надо?Ну и забеременела витоге?А может,грудь не из-за витаминов,а из-за беременности увеличилась?

Автор: Anisa February 26 2006, 00:13
Эх... моя тема. У меня грудь вообще маленькая.. я раньше парилась, а сейчас забила. Но странно, мне 20, а кажется, что она до сих пор растет. Может такое быть? Я не беременная и не кормящая.

Автор: Хадиса February 26 2006, 01:09
я как-то по дурости в юности пила Нон-Овлон(это гормональный предохранитель и , как в моем случае, средство от дисменореи), "врач" посоветовала и грудь значительно выросла...теперь как кукушонок с своей семье мама и сестра совсем другие :blink: мужу нравиться вроде, но подобрать симпатичный бюстгалтер на 75Д , чтоб и на косточках и в поролоне - большая проблема...

Автор: kuku February 26 2006, 01:12
QUOTE (Nile River @ February 25 2006, 22:05)
Сестра,это до беременности надо?Ну и забеременела витоге?А может,грудь не из-за витаминов,а из-за беременности увеличилась?

ассалам алейкум!

забеременить пыталась я 3 года, и за эти 3 года грудь и поправилась.
ну тут вообще несколько факторов надо приплюсовать- 1 начало половой жизни- соответственно 2 изменение гормонального фона...
а врачи рекомендуют за три месяца ДО предполагаемой Б фолиевую кислоту начать пить /вот ти года и пропила/...а про А и Е не слышала, но я пила рыбий жир в капсулах /а это витамин Е/, тк Е важен для состояния кожи, а А получала из морковного сока, который каждый день стараюсь пить /он для желудка полезен, особенно при гастритах и язывах/... вот так, и не желая того, получила тот набор, который к УВЕЛИЧЕНИЮ груди ведет...
опять таки, желающим больгую грудь говорю- БОЛЬШАЯ ГРУДЬ- это БОЛЬШИЕ проблемы.
разного уровня.

Автор: Nile River February 26 2006, 03:43
Спасибо за описание,КУКУ))))
я НЕ ХОЧУ СОВСЕМ УЖ БОЛЬШУЮ,хочу на пол размера-размер больше чтоб было 2,5)))))Ну или 2 стабильно..хотя бы..А то у меня между 1,5 и2 колеблется..Но не дотягивает очень часто...до 2 -заветного...

Автор: belo4ka February 26 2006, 12:08
QUOTE (Хадиса @ February 25 2006, 23:55)
я как-то по дурости в юности пила Нон-Овлон(это гормональный предохранитель и , как в моем случае, средство от дисменореи), "врач" посоветовала и грудь значительно выросла...теперь как кукушонок с своей семье мама и сестра совсем другие :blink: мужу нравиться вроде, но подобрать симпатичный бюстгалтер на 75Д , чтоб и на косточках и в поролоне - большая проблема...

Ассаляму алейкум

Во-во, те же пролемы
Понимам и обнимам

Автор: belo4ka February 26 2006, 12:10
QUOTE (Lailaghazala @ February 25 2006, 22:59)
Эх... моя тема. У меня грудь вообще маленькая.. я раньше парилась, а сейчас забила. Но странно, мне 20, а кажется, что она до сих пор растет. Может такое быть? Я не беременная и не кормящая.

Ассаляму алейкум!

Ой еще как может расти.
У меня с 20 до 25 с трешки до пятерки отросло

Автор: Nile River February 26 2006, 22:11

У меня с 20 до 25 с трешки до пятерки отросло

Респект)))))))))))))))))

Автор: mehri March 3 2006, 20:23
QUOTE (Nile River @ February 25 2006, 22:05)
Сеструль,а ты купила уже что ли?!Так быстро??????????????????
вот уж красота-страшная сила))
А мне тоже вышли ,а??????В Москву вроде мона....
А ще я повторюсь,что очень скромная и всегда везде лезу)

Салам алекум сестричка!!!

Пока не купила сестра но муж знает где могу найти иншАллах. Я завтра в Дубай иншАллах а оттудо к себе на Родину сестричка да и на МСН-е не появляешся могла бы хотя-бы записать твой адресс.Пошли мне на майл Как приеду займусь иншАллах.И еще сестрички голубушки кто живет в Москве может через Найл передам и Вам иншАллах.??

Автор: Nile River March 6 2006, 00:07
Allah ekhalliki,sister!

Автор: Галина March 6 2006, 03:22
ой,девочки,я чет недогоняюю..если грудь ИТАК большая-то зачем еще и на поролоне??НА поролоне вроде покупают бюстгалтер когда маленькая грудь??
Мехри-а что дают??я не в курсе))девочки-что дают?мне тоже(подпрыгиваю,хотя и не знаю-что дают)))))

Автор: belo4ka March 6 2006, 10:23
QUOTE (Галю... @ March 6 2006, 02:08)
ой,девочки,я чет недогоняюю..если грудь ИТАК большая-то зачем еще и на поролоне??НА поролоне вроде покупают бюстгалтер когда маленькая грудь??
Мехри-а что дают??я не в курсе))девочки-что дают?мне тоже(подпрыгиваю,хотя и не знаю-что дают)))))

Ассаляму алейкум

Есть такие бюстики пуш-ап, для того, чтобы усе торчком было, дак вот, из делают на поролоне независимо от размера. Чтобы держало, значит.
А дают хильбу, которая, как утверждает рЫклама способствует увеличению груди )))

Автор: Лейла March 6 2006, 11:20
Мине тожа энтай чЮдесной хильбы хочецца!

Автор: Галина March 6 2006, 15:55
ааа,хольба!!это такая типа манки??ее разводить водой нада??я ее не любу(бее((может привыкнуть нада..Муж любит.с хлебом ест,когда привозят..НЕ,мине не нада))) меня мой 2,5 устраивает,родной))))

Автор: belo4ka March 6 2006, 16:05
QUOTE (Галю... @ March 6 2006, 14:41)
ааа,хольба!!это такая типа манки??ее разводить водой нада??я ее не любу(бее((может привыкнуть нада..Муж любит.с хлебом ест,когда привозят..НЕ,мине не нада))) меня мой 2,5 устраивает,родной))))

она самая
еще в виде масле бываетть

Автор: Nile River March 7 2006, 22:57
Галь,и как муж?Ничего нен выросло пока)))))))?(не обижайся я шучу)

Автор: Амина March 10 2006, 14:59
Я себе эту хольбу из Йемена заказала, она грят на молоко хорошо влияет :)

Автор: Katerina March 10 2006, 19:39
QUOTE (kuku @ February 24 2006, 16:06)
ассалам алейкум!

Нее, я ни от чего не поправляюсь, иногда даже хочется чуть-чуть. Но как раз сейчас пью и витамины, и кислоту, но грудь вроде больше не стала... Долго вы пили? Я месяца два. Врач прописал

Автор: Katerina March 10 2006, 19:48
QUOTE (Lailaghazala @ February 25 2006, 22:59)

Может быть такое. Я слышала, что до 21 года растет. Мне, к сожалению, уже почти 25...)

Автор: Katerina March 10 2006, 19:50
QUOTE (kuku @ February 25 2006, 23:58)
желающим больгую грудь говорю- БОЛЬШАЯ ГРУДЬ- это БОЛЬШИЕ проблемы.
разного уровня.

А маленькая грудь - это вовсе не маленькие проблемы:)))

Автор: Katerina March 10 2006, 19:52
QUOTE (Галю... @ March 6 2006, 14:41)
Dменя мой 2,5 устраивает,родной))))

Меня бы тоже устроил 2,5:))) А у меня даже 1 полного нет...эх..

Автор: bamsi March 29 2006, 08:36
Ассаламу алейкум!

2.5 и меня бы устроил....., а можно мне тоже этой "чудотворной" хильбы....?

Автор: 3aisha okasha April 5 2006, 18:07
"чудотворной" хильбы" в москве не продается что ли??

Автор: Anisa April 5 2006, 19:17
девочки, да что с вами?? откудо такое недовольство собой???

Автор: Nile River April 6 2006, 00:37
ассалам алейкум!

Систер!
Скажи пожалуйста,а принимать это нужно сколько раз в день(неделю0?И есть ли противопоказания...(я о кислоте фолиевой)?Вообще этим нельзя навредить себе?
Сорри.может вопрос не совсем умный))),но я ваще не разбираюсь в этом)

Автор: Katerina April 14 2006, 15:07
QUOTE (Nile River @ April 5 2006, 23:23)
Систер!
Скажи пожалуйста,а принимать это нужно сколько раз в день(неделю0?И есть ли противопоказания...(я о кислоте фолиевой)?Вообще этим нельзя навредить себе?

Зуль, я думаю, лучше без назнчения врача не пить. Хотя вряд ли это навредит... Мне прописывали это месяц пить вместе (то есть фолиевую кислоту 1 раз в день утром и витамины "Триовит" по одной таблетке утром и вечером), а потом, в следующий месяц первые 14 дней цикла фоливую кислоту, а с 15 по последний день - витамины. Я правда такая склеротичка, все забываю

Автор: Cyprida April 14 2006, 15:29
А я вот горжусь своим 1-м размером и не хочу ни на сантиметр больше!

Автор: Amina4ever April 14 2006, 16:41
Ой, стесняюсь жутко... Хоца грудь по-бошее...
А как долго нужно эту хильбу или хольбу пить, чтоб эффект был? Ааа?
И после витаминов А и Е с фолиевой кислотой долго эффект держится? пробовал кто-нибудь с маленькой грудью?

Автор: mehri April 14 2006, 21:48
Систер!

Cалам алекум сестра

Найл помниш я Тебе говорила что принимаю FOLIC ACID ?? Ну вот еще сказала что грудь болит и больше стало вооот почему у меня болит грудь и побольше стало понимаеш?? какой ужас...что плохо я перепутала вместо того чтоб пить 2 мг я купила и принимала целый месяц 5 мг.Слава Аллах-у что вовремя очнулась а то вообще бы продолжала пить 5 мг-вую.
Сестрички мне это порекомендовал мой гинеколог это для того чтоб забеременить говорит помогает.Я принимаю только фоликацид (ф.кислота) уже как 3 месяца.Грудь болит и растет это от своего опыта поверьте сестрички.а мне бы малыша НЕ хочу побольше грудь что Дал Аллах алхамдлАллах ХОЧУ малыша и буду принимать иншАллах.

Автор: Cyprida April 14 2006, 23:33
Мой муж считает, что грудь должна помещаться в мужскую ладонь

Автор: МандаринА April 15 2006, 03:54
QUOTE (Cyprida @ April 14 2006, 22:19)

кому она это должна?

Автор: kuku April 15 2006, 07:03

ассалам алейкум!
нет,кроме огромного размера груди, не навредит...фолиевая кислота нужна для того чтобы в развитии малыша не было никаких отклонений, обычно ее начинают пить за 3 месяца до планируемой Б и потом 3 месяца во время Б... поскольку малыша я хочу давно, пью ее соответсвенно 4 год (дозировка указана на баночке)... как печальны результат выходила замуж с объемом 91, чашечка С, сейчас объем (вот прям сейчас померяла) 108. как будто уже 5терых родила и выкормила

Автор: Nile River April 15 2006, 23:08
Сестренка,спасибо за ответ!
Просто я не выдержала-купила)))
Но на упаковке не написано,сколько раз надо.....А витамины сколько раз в день?
Мерси заранее

Автор: Айгуль April 15 2006, 23:29
Девочки, я прямо прочитала и моему удивлению нет предела. Фолиевая кислота ни как не влияет на размер груди. А то, что она увеличивается когда ее пьешь, то видимо потому, что люди пьют др препараты - например гормоны и пр, активно настроены на беременность, а может и беременеют. К тому же фолиевая кислота не помогает забеременеть! Она предотвращает пороки развития нервной системы у плода! Именно поэтому ее назначают до беременности и в ранние сроки. Я пью фолиевую кислоту уже почти год. Грудь меняется в зависимости от фазы цикла и пр. особенностей. Но причем тут фолиевая кислота??? Прочитайте эффект препарата в аннотации. А в принципе она безвредна. Единственное, пить надо на сытыый желудок, чтобы не был раздражения. Кислота все таки

Автор: Irina25 April 16 2006, 07:18
Ассалам аалейкум! У каждого есть свои желания измениться, я иногда хотела нос изменить или еще чего нибудь, но потом поняла что лучше пусть будет как меня создали.
А самое лучшее для увеличение груди - это рождение ребенка.

Автор: Cyprida April 16 2006, 12:03
Irina25,
но ведь после рождения ребенка грудь может потерять форму, обвиснуть, а не только увеличиться?

Автор: Лейла April 16 2006, 12:10
QUOTE (Cyprida @ April 14 2006, 19:19)

Ладони разныЯ бывають.......

Автор: Irina25 April 17 2006, 07:25
Cyprida
Ну а упражнения зачем придумывают? Грудь обвиснуть и без родов может.

Автор: land200610 April 17 2006, 10:28
Вот у меня после родов грудь не увеличилась и форму не потеряла

Автор: kuku April 17 2006, 12:47
Ассалам алейкум!

Нил Ривер
у меня на баночке написано 400 mcg per tablet
но лучше для пущего эффекта попробовать сочетание с витаминкой А и Е (они важны для упругост и тургора кожи)

ланд
проблема упражнения описаны в соседней теме грудь поменьше

Автор: Katerina April 17 2006, 12:50
QUOTE (Nile River @ April 15 2006, 21:54)
Мерси заранее

Витамина два раза в день - утром и вечером, но обязательно сразу после еды

Автор: land200610 April 17 2006, 12:58
kuku

А я и не писала, что у меня проблемы с размером груди. Я просто костатировала факт, что у меня роды не вовлияли на размер груди.
И лично меня все устраивает!!!

Автор: Людмила April 17 2006, 13:52
у меня тоже усе нормально с размерчиком,мужа нравиться,я говорю,надо поменьше,а он ненадо

Автор: Olga-Iman April 17 2006, 15:46
Меня моя грудь вполне устраивает, а вот мужка вдруг заявил, что ему мало Я вот думаю, может, ему таблеток от жадности?

Автор: mehri April 17 2006, 21:45
QUOTE (Nile River @ April 15 2006, 21:54)
Мерси заранее

Ва алекум Салам

В день один раз. иншАллах не повредит это ж витамин

http://vitamax.dp.ua/?ingr_252

Автор: mehri April 17 2006, 21:49
QUOTE (Айгуль @ April 15 2006, 22:15)
Девочки, я прямо прочитала и моему удивлению нет предела. Фолиевая кислота ни как не влияет на размер груди. А то, что она увеличивается когда ее пьешь, то видимо потому, что люди пьют др препараты - например гормоны и пр, активно настроены на беременность, а может и беременеют. К тому же фолиевая кислота не помогает забеременеть! Она предотвращает пороки развития нервной системы у плода! Именно поэтому ее назначают до беременности и в ранние сроки. Я пью фолиевую кислоту уже почти год. Грудь меняется в зависимости от фазы цикла и пр. особенностей. Но причем тут фолиевая кислота??? Прочитайте эффект препарата в аннотации. А в принципе она безвредна. Единственное, пить надо на сытыый желудок, чтобы не был раздражения. Кислота все таки

Салам алекум ва рахматАллах сестра.

Я кроме ф.кисслоты ничего не принимаю..а грудь болит и растет.
К стати это может на кого как действует

Автор: Cyprida April 17 2006, 23:40
QUOTE (mehri @ April 17 2006, 20:35)

Сходи-ка ты к врачу, дорогая! Не хочу тебя пугать, но... лучше перебдеть!

Автор: Amina4ever April 18 2006, 15:43
Во!!! нашла в инете рецептик.... интересно, как оно... действует..

Надеемся, вам поможет такой рецепт. Смешайте в равных частях зерна кукурузы, проса, ржи и ячменя. Сварите в десятикратно большем количестве воды и пейте отвар по стакану трижды в день за полчаса до еды. На ночь обкладывайте грудь рисовой кашей (лучше использовать для этого гущу ржаного кваса). Утром обмывайте настоем аптечной ромашки. И предметы вашего повышенного внимания медленно, но верно приобретут желанный вид и без всякого силикона.

Автор: Katerina April 18 2006, 16:30
Amina4ever, ой какой сложный рецепт, меня точно на это не хватит:) А я знаю, что некоторые рекомендуют пить хмель. Заваривать шишки хмеля в термосе (дозировку не помню, но, по-моему, две столовые ложки на стакан, хотя совсем не уверена), настаивать в течение ночи, а потом пить эту гадость три раза в день по полстакана. Но, говорят, что от этого хмеля некоторые полнеют...Я начала пить, пила недели две, но бросила. Не хватило меня и на это:)) Все время некогда:)

Автор: Amina4ever April 18 2006, 17:05
Да, вот тоже сижу и думаю, где ж все эти компоненты накопать.. уж оочень народный рецепт )))

Автор: mehri April 18 2006, 20:57
QUOTE (Cyprida @ April 17 2006, 22:26)
Сходи-ка ты к врачу, дорогая! Не хочу тебя пугать, но... лучше перебдеть!

Салам алекум сестра!!

Схожу иншАллах вот МЦ. жду как пройдет сразу пойду. А то некоторые врачи любят покапатся а мне это не нравится

Спасибо за совет сестра

Автор: Айгуль April 18 2006, 22:30
QUOTE (mehri @ April 17 2006, 20:35)

Салам алейкум, сестричка! А в животике там никто не поселился? Может пора проверить Грудь она обычо так просто не болит. Иншаллах желаю тебе здоровых деток

Автор: SESTRENKA April 18 2006, 22:51
На заметку о пластической хирургии:
Большинство современных женщин недовольны своим телом . Об этом свидетельствует в том числе и постоянно растущее число обращений к пластическим хирургам. Самой "проблемной" частью тела является бюст: процент женщин, которые довольны этой частью тела, невелик. А тут еще глянцевые стандарты красоты, которые ежедневно напоминают о себе... Все это толкает неуверенных в себе дам под нож хирурга....
Анализ данных показал, что женщины, сделавшие операцию по увеличению груди, более склонны к суициду. Специалисты не могут назвать точную причину подобной корреляции. Впрочем, предположения на этот счет имеются. Возможно, дело в том, что женщины, которые решаются изменить грудь таким радикальным способом, чаще подвержены депрессиям из-за постоянной неуверенности в себе.
http://www.utro.ru/articles/2006/04/17/540797.shtml

Автор: Irina25 April 19 2006, 08:33
Сестрёнки, а вообще обсуждать аурат можно?
И всё же я считаю что творение Аллаха изменять нельзя.
Вы все очень хорошенькие

Автор: Katerina April 19 2006, 12:51
QUOTE (Irina25 @ April 19 2006, 07:19)
Сестрёнки, а вообще обсуждать аурат можно?
И всё же я считаю что творение Аллаха изменять нельзя.
Вы все очень хорошенькие

Сестренка, а с кем же еще мы можем посоветоваться по этому поводу, как не друг с другом? А что касается изменений... Конечно, хирургическим способом нельзя, если это не выглядит уродливо и не угрожает здровью. А запрет на травки разве есть?:)))

Автор: Irina25 April 23 2006, 12:48
Katerina
ну травки конечно дело хорошее, самое главное не забывать о намерении

Автор: Жасмин April 23 2006, 13:49
Всем хочется большую грудь ! Я довольна своей . По-моему лучше быть со своей , чем с силиконовой . Звезды , такие как Памела Андерсон и Кармен Электра свои силиконовые вставки , говорят ,вытащили...

Автор: Cyprida April 23 2006, 21:31
QUOTE (Жасмин @ April 23 2006, 12:35)
Всем хочется большую грудь ! Я довольна своей . По-моему лучше быть со своей , чем с силиконовой . Звезды , такие как Памела Андерсон и Кармен Электра свои силиконовые вставки , говорят ,вытащили...

Я ж о чем же ж и говорю! Большие "дойки" не всегда смотрятся красиво, особенно у очень полных и, наоборот, у очень худеньких дам. У хрупких они выглядят "чужеродно", а дородных еще больше полнят.
Я уверена, девушки, что ваши любимые любят вас не за размер груди!
Так что, девочки, посмотрите еще раз на себя в зеркало и...

Автор: Irina25 April 23 2006, 22:30
Cyprida супер написала

Автор: Katerina April 25 2006, 14:20
QUOTE (Жасмин @ April 23 2006, 12:35)

Так про силикон никто и не говорит. Мы обсуждаем, есть ли какие-то натуральные способы, чтобы немного подкоррекировать размерчик

Автор: umm ahmad April 25 2006, 17:29
QUOTE (Katerina @ April 25 2006, 13:06)
Так про силикон никто и не говорит. Мы обсуждаем, есть ли какие-то натуральные способы, чтобы немного подкоррекировать размерчик

ассаляму алейкум сестренка.зачем тебе корректировать грудь?будь довольна тем ,чем наделил тебя Всевышний-будешь самым счастливым человеком на Земле.

Автор: Галина April 26 2006, 04:06
umm ahmad
согласна!

Автор: Жасмин April 26 2006, 19:01
Натуральное ? Любовь !

Автор: Amina_NL April 26 2006, 20:59
QUOTE (Жасмин @ April 26 2006, 17:47)
Натуральное ? Любовь !

Временное натуральное - ПМС

Автор: Фатима April 27 2006, 08:54
Временное натуральное - ПМС

Автор: Фатима April 27 2006, 09:28
У меня маленькая грудь. Мда. как то пила отвар шишек хмеля.Попила немного: больно противный. Но грудь немного увеличилась. Думаю еще курс попить.
Одна сестра-мусульманка один раз очень плохо отозвалась о моей груди(удивительно да!?) . так обидно было.

Автор: belo4ka April 27 2006, 09:47
QUOTE (Фатима @ April 27 2006, 08:14)
У меня маленькая грудь. Мда. как то пила отвар шишек хмеля.Попила немного: больно противный. Но грудь немного увеличилась. Думаю еще курс попить.
Одна сестра-мусульманка один раз очень плохо отозвалась о моей груди(удивительно да!?) . так обидно было.

Салям алейкум, Фати!

А ты чего ей ее показывала
Может, она от зависти, не обращай внимания, как можно плохо отзываться о творении Аллаха!

З.Ы. у меня от твоей линейки глаза болят...

Автор: Фатима April 27 2006, 13:13
Да нет не показывала, ну видно же что грудь маленькая
да и ночевала я у нее.
От зависти....у нее большая грудь.
Белка а что это у тебя глаза болят? Может поменять линейку?

Автор: belo4ka April 27 2006, 13:15
Рябит в глазах просто.

А некоторые завидуют маленькой груди. Так что все нормально у тебя альхамдулилях.
Главное, чтобы грудь была ЗДОРОВАЯ, а маленькая или большая - это уже детали

Автор: Katerina April 27 2006, 14:41
QUOTE (umm ahmad @ April 25 2006, 16:15)
ассаляму алейкум сестренка.зачем тебе корректировать грудь?будь довольна тем ,чем наделил тебя Всевышний-будешь самым счастливым человеком на Земле.

Да я довольна! Грех жаловаться - Бог мне много хорошего дал!!! Альхамдулиллях! Но мечтать-то не вредно:)))

Автор: umm ahmad April 27 2006, 21:40
Фатима и Katerina альхамдулилля

Автор: Amina_NL April 27 2006, 23:48
Муж говорит жене:

- Дорогая, мне кажется, что тебе вполне можно ходить без лифчика.

Жена кокетливо:

- А что, грудь хорошо сохранилась?

Муж:

- Да нет - морщинки на лице разглаживаются.

Автор: Cyprida April 27 2006, 23:51
Amina_NL

Автор: noora April 28 2006, 02:37

Автор: SESTRENKA July 19 2006, 20:51
Два главных упражнения для развития и укрепления мускулатуры грудной клетки:

встаньте на расстоянии 50 см от стены, вытяните руки вперед и начинайте давить кулаками на стену или дверь;
- лягте на живот, тело выпрямите, кисти рук на плечах, постепенно поднимите вверх, как гусеница, верхнюю часть туловища, подержите ее некоторое время в этом положении, потом опустите и отдохните.
Летний отдых на море способствует регенерации упругости груди и делает ее ткани более эластичными.

Вечером перед сном хорошо смочить кожу груди слегка подсоленной водой. Раз в неделю после купания осторожно вотрите в кожу груди увлажняющий или жирный крем, после чего сделайте теплый компресс из махрового полотенца. Через 15 минут ополосните грудь холодной водой.

Раз в месяц делайте следующую процедуру: 2 столовые ложки творога взбейте с ложечкой оливкового масла (можно прибавить немного свежей сметаны, а летом фруктового сока). Полученную массу нанесите тонким слоем на шею и грудь. Через 20 минут смойте ее теплым слабым отваром ромашки.
Носить бюстгальтер своего размера очень важно при полной груди, требующей поддержки снизу и соответственно сверху. Бретельки при этом не должны врезаться в плечи. Тесный бюстгальтер, сдавливающий грудь или очень поднимающий ее, приводит к возникновению складок, его надо как можно быстрее заменить. Ношение бюстгальтера более 12 ч в сутки повышает вероятность развития рака груди, так как препятствует нормальному току лимфы в грудной железе. Японки, не носящие бюстгальтера, практически не знают этой болезни

Полезные советы
Для того чтобы сохранить грудь упругой, необходимо:

* реже посещать баню;
* чаще делать компрессы, прикладывая к груди тряпочку, намазанную смесью равных количеств чистой глины и меда, - грудь не будет отвисать. Эффект усилится, если к этой смеси добавить опия и хлеба с уксусом. http://www.womenclub.ru/cosmetology/167.htm

А я так люю банюю....

Автор: Амина July 20 2006, 04:44
Девочки, кто-то в начале топика писал про хильбу. А кто -нибудь знает как ее надо применять чтоб понавыросло? Я имею ввиду не масло а в сухом виде.

Автор: Зейнаб August 5 2006, 19:35
Почитала я тут ваши страдания по поводу маленькой груди и вот что могу сказать о себе и своих ощущениях. Katerina и другие девочки....Я вышла замуж в 17 лет совсем была как пацан за исключением длинных волос то есть плоская-ну это значит что только соски были увидели мы с мужем как то в газете спид-инфо французский крем называется бюст-биодерма из питерского института бюста,якобы поднимает грудь обвисшую и борется с недоразвитостью...А у меня точно даже после родов была недоразвитость(во время беременности хорошая наверное 2 размера была а потом прилипла) ну позвонила,заказали. в первую неделю применения грудь изменила форму так кстати и сейчас кругленькая и были боли и пульсация все время что его втирала. но так роста не видно было....вот когда я закончила втирать(закончился крем) вот тогда я увидела что да она увеличилась,но немного но покрайней мере стало на что то похоже. Сейчас прошло много лет моему сыну уже 12. муж позвонил в Питер в этот институт бюста хотели заказать а нам сказали что только по России возможно а другие страны не посылают((((( ну что поделаешь.есть ещё такая бабочка которую цепляешь на грудь и она при включении делает вакуумный массаж,классно поднимает и увеличивает но эффект держится пару мес. потом маленькая становится.Так что вот не знаю вас тут почитала думала найду ответ...пью гормональные противозачаточные но не растёт как хотелось бы.....может и вправду эту фолиевую кислоту купить. потому что у меня переменный эффект то увеличивается то уменшается... но что растёт грудь в любом возрасте точно знаю.. у меня только после 27лет начала и попка появилась,так что половину я уже получила из того что хотела))))))))) !

Автор: Викуся August 6 2006, 22:43
QUOTE (belo4ka @ April 27 2006, 12:15)
Рябит в глазах просто.

А некоторые завидуют маленькой груди. Так что все нормально у тебя альхамдулилях.
Главное, чтобы грудь была ЗДОРОВАЯ, а маленькая или большая - это уже детали

Я из этого числа.... хотела бы грудь уменьшить!

Автор: Irina25 August 7 2006, 00:46
Викуся
ну тут у девочек другая проблемма, хотя я так же поменьше бы хотела, вот на прошлой недели на меня в автобусе один пялился, да еще и в конкретное место, так противно было, не знала куда себя девать

Автор: Шахноза August 7 2006, 02:35
Мое мнение тоже такое: чем больше, тем лучше. Мужчины это все-равно ЦЕНЯТ.

Автор: Викуся August 8 2006, 21:42
QUOTE (Шахноза @ August 7 2006, 01:35)
Мое мнение тоже такое: чем больше, тем лучше. Мужчины это все-равно ЦЕНЯТ.

Не, все хорошо в меру!!!
Большая грудь, это какая-размер С-Д или "чепчики для близнецов"?
Знаете, большая разница, однако.....
Главное, нам должно быть комфортно в нашем теле!

Автор: Katerina August 9 2006, 16:43
Зейнаб, а как крем назывался, не помнишь, сестренка?

Автор: Зейнаб August 9 2006, 18:16
QUOTE (Katerina @ August 9 2006, 15:43)
Зейнаб, а как крем назывался, не помнишь, сестренка?

конечно помню он назывался крем бюст биодерма.. вот я только что заходила на их сайт но его не нашла,зато там новый есть и практически тот же состав. вот тебе ссылочка ухти.http://www.dari.ru/
там есть телефон он круглосуточный был не знаю как сейчас можно по нему заказывать.. мне увы это пока не доступно я не в России. урраааааааа нашла этот крем ты просто зайдёшь по этой ссылке и не справа а слева будет написано красивая грудь вот нажми туда и там куча кремов в том числе и он и массажёры и так далее... удачи сестричка. иншалла всё будет в порядке а я начала пить фолиевую кислоту-посмотрим

Автор: SESTRENKA August 29 2006, 23:56
Нашла на одном сайте вот такой совет по увеличению груди... может кому то покажется целесообразным его использование , но рекоммендую заранее прочитать все постики ,касающиеся этой темы

Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...

а вот и ссылочка http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1079679
Всем большущий салам!

Автор: Зейнаб September 9 2006, 23:33
а у нас тут нету шишек хмеля((((Я вот попробовала пить фолиевую кислоту и да моя грудь увеличивается,но как то странно то сильно пугающе(красиво)то уменьшается снова

Автор: Katerina September 22 2006, 15:53
Зейнаб потому что все эти средства временны (и шишки хмеля, как я слышала, тоже): действуют, пока их пьешь, а потом постепенно эффект пропадает. Но шишки я хочу попить, думаю, хуже не будет, все-таки средство натуральное, природное

Автор: Карима September 22 2006, 16:41
QUOTE (Зейнаб @ August 9 2006, 17:16)
конечно помню он назывался крем бюст биодерма.. вот я только что заходила на их сайт но его не нашла,зато там новый есть и практически тот же состав. вот тебе ссылочка ухти.http://www.dari.ru/
там есть телефон он круглосуточный был не знаю как сейчас можно по нему заказывать..

Ой, так приятственно про Биодерму услышать.
Я в этой фирме 5 лет проработала и не исключено, что это именно я высылала ту посылку Зейнаб
, конечно, но не удержалась, сорри

Автор: Katerina September 22 2006, 22:23
Карима, тогда скажи как на духу - стоящая вещь или так себе? Действительно помогает?

Автор: Соня September 23 2006, 15:24
девочки будте очень осторожны с такими средствами, ведь состав подобных средств впитывается в молочную железу и никто еще гарантию не давал что вещества эти через 5 лет не вызовут какой нибудь рак груди, не рискуйте, оставте как есть, если АЛЛАХ вас создал такими, то будте благодарны ЕМУ и не вмешивайтесь в переделку сотворенного ИМ вашего тела.

Автор: Карима September 23 2006, 21:49
Ассаляму алейкум, сестрички,
Крем действительно хороший, французский, без гормонов.
Но я бы его рекомендовала для тех, у кого после родов грудь потеряла форму, он действительно помогает. Про увеличение могу сказать процентах в 50-60 помогает на 2-5 см, не больше, это же не пластика.

А насчет того, что Аллах нам дал, мое мнение, пластику нельзя, а кремом-то пользоваться можно, подтянуть кожу, красивее сделать себя, почему нет? Тогда и кремом для лица пользоваться нельзя и косметикой?

Автор: Katerina September 25 2006, 15:27
QUOTE (Карима @ September 23 2006, 20:49)

А насчет того, что Аллах нам дал, мое мнение, пластику нельзя, а кремом-то пользоваться можно, подтянуть кожу, красивее сделать себя, почему нет? Тогда и кремом для лица пользоваться нельзя и косметикой?

Сестренка, я с тобой абсолютно согласна. Мы ведь ничего не меняем сами, а используем какое-то средство, положась на волю Всевышнего. Это все равно что от болезней лечиться. Можно ничего не предпринимать, сказав: "Раз Аллах дал мне это, значит так надо", а можно принимать лекарства, уповая на Него, и излечиться, если Ему будет угодно:)

--------------------
Новенькие девушки пишите мне о себе на адрес: tamanlimaak@yandex.ru .
Чем подробнее вы напишите, тем быстрее мы вас активируем)

Дополнительный заработок для мусульман и не только. Семейный бизнес.
Карьерный рост. Без рисков! Мои личные рекомендации, можно обращаться лично ко мне
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ева_*
сообщение 16.3.2007, 10:45
Сообщение #2

Гости

Интересная тема.
У меня есть знакомая, она очень переживает, что нет груди.
Даже хочет ложиться делать операцию. Но я ее отговариваю. Неизвестно как хирурги могут порезать и что-нибудь испортить, потом будут болезни. Пока она не решается.
Я вообще думаю, что надо себя любить, принимать, и тогда жизнь будет счастливее. Мы же следуем за какими-то эталонами мирского мнения, какими-то нереальными образами фотомоделей, неприличных дам легкого поведения, актрис. А это неправильно. Господь создал каждую неповторимой и индивидуальной. А не наштамповал всех с фигурой Мерлин Монро или Венеры Милосской.
Насчет груди мне повезло. Она крупная. В детстве я очень хотела грудь. Мечтала даже о большой. И, видимо, визуализировала себе ее. Она выросла. Сама как-то - за год или полтора. Но когда училась еще в школе я очень стеснялась ее и комплексовала. Стеснялась размера. Только когда уже познакомилась с будущим мужем, поняла, что этого надо не стесняться, а гордиться (в хорошем смысле), потому что это ему нравится.
(Надеюсь, мужчины мое сообщение не читают? Если вдруг да, то я сотру свое сообщение).

glauben
сообщение 16.3.2007, 12:59
Сообщение #3

я знаю, что я ничего не знаю...

а я вот всегда мучалась со своей грудью, с детства мечтала что когда-нибудь сделаю операцию по уменьшению груди...она мне всегда мешала, лишней частью моего тела была...да и сейчас мучаюсь с подбором белья, с размером 70D трудно подобрать что-то симпатичное, или бабушкины фасоны или сразу гденить в эстеле или в бюстье закупаться надо hysteric.gif

--------------------
wer nichts weiss, dass er nichts weiss, weiss viel mehr als der,

der nichts weiss und nicht weiss, dass er nichts weiss.

Хава(Катерина)
сообщение 16.3.2007, 13:33
Сообщение #4

новое имя, новая жизнь

Из: Москва

Девочки, вы не представляете, как трудно купить белье на маленькую грудь! В большинстве магазинов размеры начинаются с В, а у меня А, да и то не все модели садятся, только определенной формы, а остальные велики. Да и любая одежда на большой груди смотрится более выигрышно, а на маленькой, как на вешалке. Большая грудь - это подарок. Я к своей, конечно, тоже привыкла, комплексов уже нет, но хотела бы хоть чуть побольше ее сделать:)

--------------------

Аличка
сообщение 16.3.2007, 13:40
Сообщение #5

Горянка

Из: Карачаево-Черкессия

Цитата:
(Katerina @ 16.3.2007, 13:33) [snapback]30011[/snapback]

Девочки, вы не представляете, как трудно купить белье на маленькую грудь! В большинстве магазинов размеры начинаются с В, а у меня А, да и то не все модели садятся, только определенной формы, а остальные велики. Да и любая одежда на большой груди смотрится более выигрышно, а на маленькой, как на вешалке. Большая грудь - это подарок. Я к своей, конечно, тоже привыкла, комплексов уже нет, но хотела бы хоть чуть побольше ее сделать:)

Ага! 0444.gifУ меня такая же проблема!

--------------------

"Если судишь других и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни до чужих ты

едва доберешься!"

Хава(Катерина)
сообщение 16.3.2007, 14:55
Сообщение #6

новое имя, новая жизнь

Аличка , вот, значит мы с тобой друг друга поняли:)

--------------------

glauben
сообщение 16.3.2007, 23:24
Сообщение #7

я знаю, что я ничего не знаю...

Катюш, а я не согласна с тобой...на большой груди выйгрышно смотрится только одежда с вырезами...тут, конечно, спорить нечего, все вокруг восхищаются....но обычные кофточки, маечки...я если чесно всегда завидую своим подружкам с маленькой грудью, на них любая кофточка хорошо садится, а мне приходится подбирать, потому что из-за груди надо брать размер больше, в итоге кофта в одной точке обтягивает, а в остальных местах болтается как на вешалке, всегда приходится переделывать:(((( да и задираются кофты сильно на грудь, если юбка или брюки с заниженной талией, потом постоянно приходится следить чтоб живот не открывался 10_12_9.gif
в каждой груди есть свои плюсы, а есть минусы....наверное, это всегда будет, тем у кого маленькая грудь, хочется большую, а тем у кого большая, маленькую....так же и с волосами бывает, кудрявые мечтают о прямых волосах, а девушки с прямыми волосами о кудряшках 18.gif

--------------------
wer nichts weiss, dass er nichts weiss, weiss viel mehr als der,

der nichts weiss und nicht weiss, dass er nichts weiss.

Аличка
сообщение 20.3.2007, 12:22
Сообщение #8

Горянка

Из: Карачаево-Черкессия

Цитата:
(glauben @ 16.3.2007, 23:24) [snapback]30157[/snapback]

наверное, это всегда будет, тем у кого маленькая грудь, хочется большую, а тем у кого большая, маленькую....так же и с волосами бывает, кудрявые мечтают о прямых волосах, а девушки с прямыми волосами о кудряшках 18.gif

Согласна с тобой! 0444.gif

--------------------

"Если судишь других и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни до чужих ты

едва доберешься!"

Хава(Катерина)
сообщение 20.3.2007, 17:58
Сообщение #9

новое имя, новая жизнь

Цитата:
(glauben @ 16.3.2007, 23:24) [snapback]30157[/snapback]

мне приходится подбирать, потому что из-за груди надо брать размер больше, в итоге кофта в одной точке обтягивает, а в остальных местах болтается как на вешалке,

А с маленькой грудью везде болтается, что гораздо хуже:)))

--------------------

Milana
сообщение 20.3.2007, 18:32
Сообщение #10

Беремяшка

Я считаю, что надо довольствовться тем, что нам дал Всевышний Аллах... Он знает лучше...

А операцию делать Харам...

--------------------

Хава(Катерина)
сообщение 20.3.2007, 18:53
Сообщение #11

новое имя, новая жизнь

Milana , а про операцию никто и не говорит, знаем, что харам:)

--------------------

Milana
сообщение 20.3.2007, 18:56
Сообщение #12

Беремяшка

Цитата:
(Katerina @ 20.3.2007, 15:53) [snapback]30697[/snapback]

Milana , а про операцию никто и не говорит, знаем, что харам:)

Я рада, что ты вы знаете...) 0444.gif

--------------------

Гость_Мариус_*
сообщение 20.3.2007, 20:51
Сообщение #13

Гости

эх...а я люблю свой 4 ( или уже 4 с половиной) размер... и мне не надо ни увеличения ни уменьшения..

Уидад
сообщение 20.3.2007, 21:55
Сообщение #14

Наблюдатель-Созерцатель

Из: г. Великий Новгород

И хде мой 4 или 4-й с половиной?.... съела доча...

--------------------
ПЛЫВУ НА КОРАБЛЕ ПОД АЛЫМИ ПАРУСАМИ!

Гульназ
сообщение 20.3.2007, 22:17
Сообщение #15

говорливая голубушка)

А у меня маленький размер, сначала комплексовала, теперь свыклась,. Если бы ее можно было увеличить без операции, я бы не отказалась. blush2.gif

--------------------

Уидад
сообщение 20.3.2007, 22:21
Сообщение #16

Наблюдатель-Созерцатель

Гульназ
Я читала где-то, что для увеличения нужно, чтобы в рационе квашеная капуста присутствовала. Кстати, в этом есть что-то,я прокушала так недельки три.. Но дольше не смогла, мой кишечник от такого количества клетчатки , пардон, с ума сходит...

--------------------

Гульназ
сообщение 20.3.2007, 22:31
Сообщение #17

говорливая голубушка)

Я ела капусту, но толку мало, а вот кишечник и правда....

--------------------

Гость_Мариус_*
сообщение 20.3.2007, 23:21
Сообщение #18

Гости

Уидад
после кормежки детей грудь уменьшается чтоль ?

Уидад
сообщение 20.3.2007, 23:46
Сообщение #19

Наблюдатель-Созерцатель

Мариус
У кого как - у меня сначала от прилива молока сииильно увеличилась (притом, что талия, как в нашем роду и положено, сразу после родов приняла обратно 56 см), это было прикольно очень. А потом, когда кормить перестала, грудные железы уменьшились, а вот кожа-то подрастнянулась немного... Но это сугубо индивидуально все, хотя у большинства моих знакомых - именно так. Поэтому женщины поумнее предпочитают слегка пополнеть, чтобы грудь не висела пустыми мешочками.

--------------------

Гость_Мариус_*
сообщение 21.3.2007, 0:38
Сообщение #20

Гости

Уидад
тогда можно мне много не скидывать кг и пождалеть себя )

Уидад
сообщение 21.3.2007, 7:41
Сообщение #21

Наблюдатель-Созерцатель

Мариус
Ты их, ин ша Аллах, можешь потом принабрать :)))

--------------------

Гость_Мариус_*
сообщение 21.3.2007, 9:40
Сообщение #22

Гости

Уидад
я легко худею, но тяжело набираю...эх.. 10_12_9.gif

посмотрим. будет видно )) 75effd1698e02a30febf771fbc3f90d0.gif

Сообщение отредактировал Мариус - 21.3.2007, 9:42

Хава(Катерина)
сообщение 21.3.2007, 16:42
Сообщение #23

новое имя, новая жизнь

Цитата:
(Мариус @ 20.3.2007, 20:51) [snapback]30725[/snapback]

эх...а я люблю свой 4 ( или уже 4 с половиной) размер... и мне не надо ни увеличения ни уменьшения..

Ага, я бы тоже свой четвертый любила;-)))))

--------------------

Гость_REZEDA 1_*
сообщение 21.3.2007, 21:30
Сообщение #24

Гости

Ох,я б тоже не прочь от груди чуть больше,хоть постоянно кормящей будь,так хоть выглядят ничого, хотя после этой кормежки,ваще только ушки спаниэлевские и висят.

Уидад
сообщение 21.3.2007, 22:13
Сообщение #25

Наблюдатель-Созерцатель

во-во.... может, рожать чаще ? (прикидываю себя в состоянии перманентной беременности...огогого... Хотя в принципе, вот моя бабуля, городская барышня - театры и кино уж были - и то семь раз рожала... А прабабки.. уууу и вроде на грудь жалоб не было, мне бабуля ниче такого не говорила)

--------------------

Гость_REZEDA 1_*
сообщение 22.3.2007, 9:57
Сообщение #26

Гости

во-во у меня к примеру только в таком состоянии еще смотрибельные,когда кормлю.

Гость_Ева_*
сообщение 22.3.2007, 11:47
Сообщение #27

Гости

Я боюсь, что как буду беременной, у меня еще больше грудь вырастет. Как я тогда ее носить буду? :-) Тележку придется прикупить, наверное.

Уидад
сообщение 22.3.2007, 21:38
Сообщение #28

Наблюдатель-Созерцатель

Ева
Все, конечно, от формы зависит, от наследственности. Можно посмотреть на свою мать, чтобы успокоить себя (ин ша Аллах, не огорчить!)

--------------------

Иман
сообщение 18.4.2007, 5:26
Сообщение #29

умничка!
Иконка группы

Тема такая реальная))) и эту Хильбу или как её там.. помойму реализовать только так можно... но мы её так и не нашли... Девушка которая в Питере отзовитесь, которая говорила что ей привозили, но сейчас всё расхватали... сколько она стоила и как она выглядит?))

--------------------
www.IslamTravel.Ru <!--

coloro:#006600--><!--/coloro-->Отдых для Мусульман<!--colorc--><!--/colorc--

>

Гость_Зейнаб_*
сообщение 18.4.2007, 8:04
Сообщение #30

Гости

Пила я эту хильбу и поверьте никаких изменений не произошло.А реакция арабов когда увидели масло хильбы у меня была такая-у тебя что проблемы с мочевым пузырём или почками? вообщето так мне сказали хильбу мужчины пьют сами знаете для чего.

Карима
сообщение 18.4.2007, 10:22
Сообщение #31

умничка!
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Во-во, мне эту хильбу тоже подарили, чтоб грудь увеличить. А я прочитала аннтотацию, а там про повышение полового влечения shok.gif кудыж мне незамужней, такое счастье.
Подарила дальше по кругу...

Иман
сообщение 24.4.2007, 17:05
Сообщение #32

умничка!
Иконка группы

ну вот БаракаЛлаху фик сестренки оставили мнения свои... на счет хильбы, а то я уже чуть не стала её искать, но потом подумала еслибы такая была то давно бы все ходили...))

--------------------
www.IslamTravel.Ru <!--

coloro:#006600--><!--/coloro-->Отдых для Мусульман<!--colorc--><!--/colorc--

>

Гость_zhenya_*
сообщение 15.7.2007, 7:56
Сообщение #33

Гости

Девочки, подкиньте кто-нибудь хорошие действенные упражнения для укрепления мышц груди, плиз 0444.gif

Гость_Зейнаб_*
сообщение 31.7.2007, 8:00
Сообщение #34

Гости

на вот нарыла для тебя и для всех нас кому надо....Ты попробуй,а потом расскажешь что почувствовала
http://www.fitn.ru/info/page_81_14.html

http://www.diet.ru/movie_1.php?id=1463

http://www.tne.ru/trainings/shestgrud.htm

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1138

Гость_zhenya_*
сообщение 31.7.2007, 10:22
Сообщение #35

Гости

Спасибо, пошла смотреть.

Гость_Мариус_*
сообщение 2.9.2007, 19:16
Сообщение #36

Гости

у мну уже 5.... а что с беременностью будет..ужас ??

Гость_Aset_*
сообщение 11.9.2007, 14:56
Сообщение #37

Гости

Ассаламу алейкум.
Да все это ерунда. И травы и упражнения... увеличить грудь можно только с помощью пластики. Ну или как было сказано выше беременность и кормление, если кому нужен временный эффект:)

Гость_Мариус_*
сообщение 11.9.2007, 20:57
Сообщение #38

Гости

Цитата:
(Aset @ 11.9.2007, 15:56) [snapback]53505[/snapback]

Ассаламу алейкум.
Да все это ерунда. И травы и упражнения... увеличить грудь можно только с помощью пластики. Ну или как было сказано выше беременность и кормление, если кому нужен временный эффект:)

ну да.. беременность всего лишь 9 месяцев

Гость_sestra22_*
сообщение 10.12.2007, 17:06
Сообщение #39

Гости

ас-Салам алайкум.
но выше сестра же написала,что она принимала хильбу и у неё от неё выросла грудь.значит это возможно,может у вас не было изменений потому что неправильно принимали,или не тот срок что нужно принимать...ведь всему своя точность нужна. а так наугад пить я думаю толку мало. у меня есть дома и масло хильбы и семена,вот намериваюсь попробовать её начать,но незнаю как точно её применять нужно,и сколько времени,поэтому не начала принимать ещё.
на арабскоп называется хильба аль-хильбат

Сообщение отредактировал sestra22 - 10.12.2007, 17:06

Гость_Зейнаб_*
сообщение 16.12.2007, 10:30
Сообщение #40

Гости

Может тебе и поможет,мне вот не помогла.Я покупала это арабское масло хильбы,полная ерунда....Кстати лечит хорошо мочевой пузырь)))))))))))

Гость_sestra22_*
сообщение 16.12.2007, 15:23
Сообщение #41

Гости

Цитата(Зейнаб @ 16.12.2007, 8:30) *
Может тебе и поможет,мне вот не помогла.Я покупала это арабское масло хильбы,полная ерунда....Кстати лечит хорошо мочевой пузырь)))))))))))

а сколько времени ты пила хильбу?

зайнаб
сообщение 16.12.2007, 15:42
Сообщение #42

Очень активная голубушка

Неужелт такое бывает, чтобы грудь выросла????? girl_haha.gif

--------------------

Гость_sestra22_*
сообщение 16.12.2007, 15:51
Сообщение #43

Гости

Цитата(зайнаб @ 16.12.2007, 13:42) *
Неужелт такое бывает, чтобы грудь выросла????? girl_haha.gif

Аллаху алям.продимонстрирую,потом (если не забанят на форуме) скажу инша Аллах.)))))
так ты сколько времени её пила? и сколько раз в день по каким дозам? мне инфо нужно ,чтоб мне ореинтир взять примерно...

Карина 88
сообщение 25.9.2012, 20:45
Сообщение #44

маша АЛЛАХ!
**

Говорят естественным путем,только кормление поможет.Упражнения могут подтянуть грудные мышцы,а увеличить-нет

Ответить в эту темуОткрыть новую тему